Восстановленный МФУ в очень хорошем состоянии, качество печати максимально приближено к состоянию нового аппарата.
Пробег до 3000 страниц
Этот принтер без картриджей, с автоподатчиком гарантирует превосходное качество. Двухдиапазонный адаптер Wi-Fi обеспечивает быстрое подключение, а лучшее в своем классе приложение для мобильной печати HP Smart - простой мобильной печатью.
Оптимальный выбор для дома или небольшого офиса, а также тех, кому нужны большие объемы печати с минимальными затратами и возможностью продуктивной работы откуда угодно и когда угодно.
Гарантия 14 дней.
Подробнее https://ssl.www8.hp.com/ua/ru/products/printers/product-detail.html?oid=26342888
Бывают нюансы с доставкой в другие города, не всегда курьерские службы аккуратно выполняют свою работу, случается когда из принтера в процессе транспортировки вытекают чернила, поэтому перед отправкой аппарата чернила сливаются в отдельные баночки, инструкция по запуску аппарата тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 5 000 ₴







