МФУ HP Color LaserJet Pro M176n состояние нового аппарата, минимальный пробег
Интерфейс подключения USB + LAN
Гарантия на проверку 14 дней
работает на картриджах
Чорний: HP 130A Black LaserJet Toner Cartridge (1300 сторінок) CF350A
Блакитний: HP 130A Cyan LaserJet Toner Cartridge (1000 сторінок) CF351A
Жовтий: HP 130A Yellow LaserJet Toner Cartridge (1000 сторінок) CF352A
Пурпурний: HP 130A Magenta LaserJet Toner Cartridge (1000 сторінок) CF353A
Барабан HP 126A LaserJet Imaging Drum CE314A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Вес | 23.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴







