Струйное МФУ А4 цветное (печать, копирование, сканирование);
Гарантия на проверку 14 дней.
Послегарантийное обслуживание.
Висока якість друку, заправлене, готове до використання.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴





